С сентября 2020 года мы являемся партнерами по реализации дорожной техники XGMA

14/10/2020
автор Администратор Главный
С сентября 2020 года  мы являемся партнерами по реализации дорожной техники XGMA

С сентября 2020 года мы стали партнерми Крупного федерального дистриьбьютора по реализации китайской дорожно-строительнтехники XGMA!

 

Xiamen XGMA Machinery Co, Ltd, основана в 1951 году и может похвастаться 60-летней историей.

XGMA это крупномасштабное градообразующее национальное предприятие I категории по производству колесных погрузчиков и экскаваторов.

XGMA обеспечивает высокое качество продукции и услуг, принося большую прибыль своим клиентам. Компания не только получила признание со стороны промышленного сектора и его руководителей, но и завоевала много наград.

Два года подряд, 2010-2011, XGMA входит в число "500 самых ценных китайских брендов"; Оргкомитет Конгресса Глобального Инженерного Машиностроения, Саммит ТОП 50 предприятий и журнал "China Construction Machinery Magazine" совместно включили XGMA в "ТОП 50 производителей Китая в области инженерного машиностроения 2011", "ТОП 50 крупнейших производителей в области машиностроения"и так далее. За последние пять лет XGMA добилась значительного роста экспорта: в 2010 году годовой объем экспорта достиг $ 48,165,249. В 2011 году он вырос до $ 85,279,257.

По состоянию на июнь 2012 года, экспорт XGMA составил $ 65,669,630.

1. Передовые технологии, отличное качество и постоянно совершенствующаяся служба сервиса XGMA располагает собственными национальным техническим и научно-исследовательским центрами, (в 2001 году XGMA стала одним из первых китайских предприятий с собственным научно-исследовательским центром).

Талантливые сотрудники, программное и аппаратное обеспечение условий производства, научно-исследовательские мощности и разработки конструкторского центра XGMA являются одними из ведущих в Китае. Годовая производственная мощность компании составляет: 40000 колесных погрузчиков, 15.000 экскаваторов, 5000 вилочных погрузчиков, а также 3000 единиц дорожной техники. В настоящее время XGMA является одной из крупнейших производственных баз инженерного машиностроения в Китае.

Восемь категорий машин XGMA отличаются высокой эффективностью, экономичностью, маневренностью и надежностью.

Колесные погрузчики, экскаваторы, погрузчики, мини-техника, дорожная техника, оборудование экологической защиты, строительная спецтехника и бетононасосы, формируют полную линейку продуктов компании.

Техника XGMA широко используется в горнодобывающей промышленности, осуществлении инженерных проектов, сельском, водном и лесном хозяйстве, в строительстве и эксплуатации портов и т.д. XGMA является официальным поставщиком Главного департамента вооружения НОАК, Главного отдела снабжения и вооруженной полиции, гарнизонов народно-освободительной армии Гонконга и Макао, и миротворческих войск Организации Объединенных Наций. Техника XGMA работает на юге в составе китайской экспедиции.

 

В связи с развитием сегментации рынка и растущими потребностями клиентов, XGMA придает большое значение улучшению качества продукции и послепродажного обслуживания. С апреля по ноябрь 2011 года, маркетинговый отдел по работе с зарубежными партнерами спланировал и провёл серию мероприятий под названием "XGMA CARE".

Команду маркетинга XGMA возглавили лучшие сотрудники, Программа стартовала в Юго-Восточных областях Азии.

Члены команды рассмотрели пожелания конечных пользователей, собрали информацию для улучшения продуктов и повышения качества услуг.

 

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение